МакSим - Знаешь Ли Ты (Olmega Remix)
- Формат: mp3
- Качество: 313 kbps
- Длина: 04:23
- Размер: 10.08 mb
- Дата релиза: 02 сентябрь 2021
Слушать МакSим - Знаешь Ли Ты (Olmega Remix)
Скачать песню МакSим - Знаешь Ли Ты (Olmega Remix) в mp3 битрейтом 313 kbps, длиною 04:23 и размером 10.08 мб бесплатно
Скачать
Текст
Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой.
Встречать рассвет и слышать, как проснешься не со мной.
Мне стало так легко дышать в открытое окно
И повторять ей лишь одно:
Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком, не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай.
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его и не сломай.
И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня но помнит все равно.
И пусть случайно мое имя в слух произнесет,
И пусть молчит, что все же помнит.
А за окном зжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик, ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай,
Не забывай, не забывай.
Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жала ног.
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай.
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Источник teksty-pesenok.ru
Пепел любви в руках сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его и не сломай.
Проигрыш:
Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалела ног.
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай.
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его...
Встречать рассвет и слышать, как проснешься не со мной.
Мне стало так легко дышать в открытое окно
И повторять ей лишь одно:
Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком, не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай.
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его и не сломай.
И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня но помнит все равно.
И пусть случайно мое имя в слух произнесет,
И пусть молчит, что все же помнит.
А за окном зжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик, ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай,
Не забывай, не забывай.
Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жала ног.
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай.
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Источник teksty-pesenok.ru
Пепел любви в руках сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его и не сломай.
Проигрыш:
Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалела ног.
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай.
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его...