SelimRamil - Больно было но прошло
- Формат: mp3
- Качество: 313 kbps
- Длина: 02:36
- Размер: 5.97 mb
- Дата релиза: 15 октябрь 2021
Слушать SelimRamil - Больно было но прошло
Скачать песню SelimRamil - Больно было но прошло в mp3 битрейтом 313 kbps, длиною 02:36 и размером 5.97 мб бесплатно
Скачать
Текст
Вдох выдох и пошёл виски с колой хорошо,
Я тебя в другой нашёл было больно,
Но прошло эй детка я занят уже слишком,
Поздно на моей орбите зависла другая,
Луна ты такая роскошная но любить тебя,
Сложно твоё сердце будто бы соткано,
Изо льда я налью себе стопку виски,
Стоп мы не пара уйди из мыслей,
Но меня тянет к тебе как магнитом,
Слепая тоска между нами годы,
И двенадцать станций я не вернусь,
Что бы вновь не расстаться.
Я тебя в другой нашёл было больно,
Но прошло эй детка я занят уже слишком,
Поздно на моей орбите зависла другая,
Луна ты такая роскошная но любить тебя,
Сложно твоё сердце будто бы соткано,
Изо льда я налью себе стопку виски,
Стоп мы не пара уйди из мыслей,
Но меня тянет к тебе как магнитом,
Слепая тоска между нами годы,
И двенадцать станций я не вернусь,
Что бы вновь не расстаться.